Tuesday, October 19, 2021
No menu items!
নীড় পাহাড়ের খবর খাগড়াছড়ি যোগ্যাছোলা সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসার উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

যোগ্যাছোলা সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসার উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

মো. রবিউল হোসেন, খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার ৩নং যোগ্যাছোলা ইউনিয়নে প্রতিষ্ঠিত দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান যোগ্যাছোলা সুন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসার উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়েছে।

শনিবার (১৫ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০ টায় মাদ্রাসার অডিটরিয়ামে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা কমিটির সদস্য ও যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি মো. নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র শিক্ষক মোঃ মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন ও প্রতিষ্ঠানটির সুপার মাওলানা মো. আবুল কালাম আজাদ।

এতে আরো বক্তব্য রাখেন, যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি নুরুল আফসার শামীম, সাধারণ সম্পাদক অংশেপ্রু মারমা, উপজেলা মহিলা আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ইউপি সদস্য শাহিনা আক্তার, ইউপি আ.লীগ সহ-সভাপতি ও ইউপি সদস্য তৈয়ব আলী, শাহ আলম, সিনিয়র শিক্ষক সাইদুল ইসলাম সোহেল, ছাত্রলীগ সভাপতি মো. জামাল হোসেন প্রমূখ।

এসময় প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবার বর্গের নিহতদের স্মরণে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করা হয়।

একটি উত্তর দিন

দয়া করে আপনার মন্তব্য লিখুন !
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

- Advertisment -

Most Popular

খাগড়াছড়িতে সমাজকল্যাণ পরিষদ’র ৭লক্ষ ৫’শ টাকা আর্থিক অনুদান বিতরণ

আব্দুল্লাহ আল মামুন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ খাগড়াছড়িতে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ অসহায়,দুঃস্থ ও প্রতিবন্ধীদের জীবনমান উন্নয়ন এবং স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার অনুকূলে...

দুর্গাপূজায় বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ দেবে সনাতন সমাজ কল্যাণ পরিষদ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ সার্বজনীন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে চক্ষু চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ এবং গরিব চক্ষু রোগীদের বিনামূল্যে চশমা বিতরণ...

মানিকছড়িতে মদসহ যুবক গ্রেফতার: বৃদ্ধ আহত

মো. রবিউল হোসেন, নিজস্ব প্রতিনিধি:- খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে দেশী ও বিদেশি মদসহ বানু রাম ত্রিপুরা (২৫) নামে ১ যুবককে গ্রেফতার করেছে মানিকছড়ি থানা...

তিনটহরী ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক কমিটি গঠণ

আলমগীর হোসেন, খাগড়াছড়িঃ খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলার তিনটহরী ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন করা হয়। সমবার (১১...

Recent Comments